Блоги

Люди, создающие моду

20.12.2014Yuliya Oleynykova

На днях я наткнулась на очень интересную инфографику, тесно связывающую моду, образование и искусство.

Создана она Victoria Skinner, профессиональным фэшн-иллюстратором из Нью-Йорка, в сотрудничестве со школой английского языка Kaplan International.  Инфографика посвящена самым влиятельным людям в мире моды из Украины, России и других стран СНГ: Дарье Шаповаловой, Мире Дума, Александру Васильеву, Валентину Юдашкину, Наталье Водяновой и Эвелине Хромченко.

Fashion influencers являются иконами моды и стиля, и своими нарядами создают тенденции, вдохновляющие дизайнеров на создания коллекций. Например, неотьемлемый элемент образа Эвелины Хромченко – очки в форме бабочки уже давно стали ее фирменной фишкой!

Screen Shot 2014-12-20 at 11.31.11 Screen Shot 2014-12-20 at 11.31.24 Screen Shot 2014-12-20 at 11.31.34

Мода не стоит на месте, и каждый сезон в наш обиход входят новые слова из этой сферы. Необычные образы участников инфографики помогут читателям усвоить новые модные словечки на английском легко и быстро.

Тем, кто хочет узнать больше из модного словаря, советую перейти по ссылке, а если вам нравится инфографика, то загляните на веселую страницу о стиле в разных странах мира.

Чтобы всегда оставаться в курсе модных событий и тенденций, подпишитесь на мой модный блог и не забудьте подписаться на мою страничку в Facebook!

С любовью,

Юлия Олейникова

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: