События

Гала-вечер «Иконы балета» возвращается на сцену театра London Coliseum

22.12.2022Редакция

Ежегодный гала-вечер «Иконы балета» с участием мировых звезд — одно из самых ярких событий культурной сцены Лондона — состоится 19 февраля в зале London Coliseum.

В программе гала-вечера «Иконы балета»-2023 традиционно будут представлены шедевры классики, произведения известных современных хореографов и мировые премьеры.

Всего на один вечер, 19 февраля 2023 года, гала соберет премьеров из Королевского Балета, Балета Парижской Оперы, Английского Национального Балета, Венского Государственного Балета, Баварского Государственного Балета, Американского Театра Балета и Бостонского Балета мирового балета на сцене Лондонского Колизея под аккомпанемент Английского Национального Оркестра.

Гала-вечер завершится торжественным ужином в отеле Corinthia в присутствии балетных звезд и знаменитостей из России и Великобритании. На ужине артисты поделятся интересными воспоминаниями, а у гостей будет уникальная возможность лично пообщаться с ними и сделать фотографии на память.

Билеты можно купить здесь.

Количество мест на гала-ужин ограничено, поэтому рекомендуем бронировать билеты заранее. Для брони VIP билетов, включающих в себя гала-ужин, пожалуйста, свяжитесь с организаторами Ballet Icons Gala: admin@balleticons.com или забронируйте онлайн.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: