Досуг

Осознанное родительство. Скидка на семинар!

29.09.2014Редакция

17-19 октября 2014 года в Лондоне будут проходить семинары Ольги Писарик в рамках проекта “Осознанное родительство”.  Ольга — ученица и коллега известного канадского психолога Гордона Нюфельда, автора популярной среди сотни тысяч родителей модели психологического развития личности на основе привязанности. Она руководит русским институтом Нюфельда, практикует как психолог, ведет интернет- сообщество “Заботливая альфа” с аудиторией в 6000 человек и часто ездит с выступлениями по разным странам.

Ольга дает родителям простые, человечные и действенные советы, которым легко следовать, а ее книга “Привязанность — жизненно-важная связь” стала настольной для многих  семей.

Как мама четырех детей, растущих в двуязычной среде, Ольга хорошо знакома с проблемами родителей, живущих за рубежом: адаптация в чужой стране, ранний выход на работу, поддержание родного языка, детские страхи, домашнее образование и многое другое.

Ольга Писарик со своей семьей

Ольга Писарик со своей семьей

На семинарах в Лондоне Ольга расскажет о самом актуальном для родителей: что такое привязанность, для чего она нужна и как она «работает»; как обеспечить ребёнку психологический комфорт, если мама вынуждена выйти на работу; на что обращать внимание при поиске детского садика; как сделать так, чтобы живущие под одной крышей дети любили и заботились друг о друге; как работать с капризами и наказаниями,  что делать с детской агрессией, а также со своей агрессией в сторону ребёнка.

Для родителей, желающих прийти на семинар с детьми, будет организована отдельная комната с трансляцией.

Семинары пройдут по адресу:

Novotel London Tower Bridge
10 Pepys Street
London
EC3N 2NR

Продажа билетов и информация о расписании семинаров >>>

Для всех читателей RussianGap — специальная скидка на семинары! Чтобы ее получить, введите код купона KateBD в поле продаж (внизу страницы Enter promotional code).

По всем вопросам обращайтесь к организатору Маргарите Багровой (mail@urban-events.co.uk) .

Более подробная информация:

http://alpha-parenting.ru/category/workshops/

https://www.facebook.com/UrbanEventsConsulting

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: