В Берлине пройдет Smart Forum

7-8 октября в Берлине пройдет очередной Smart Forum — мероприятие для тех, кто хочет лучше понять, как устроена жизнь за границей, как правильно вести бизнес на Западе и как там стать максимально своим. Это уже шестое мероприятие, про предыдущие мы писали (а также сами ездили, и нам понравилось).Осенний форум будет посвящен трем главным темам: фешн-индустрии, ресторанному бизнесу и прогнозированию ближайшего будущего. Среди спикеров: Екатерина Леонтьева (основатель мультибрендового агентства LMS MODE), Анна Шефер (берлинский дизайнер от кутюр), Галя Маримонт, Вадим Камкалов и Саша Грюнер (владельцы берлинских ресторанов и баров), Дмитрий Судаков (руководитель проекта “Атлас новых профессий”) и многие другие.

Как всегда, на форуме также будут рассмотрены темы виз, разобраны бизнес-кейсы и прочее. Программа длится два дня, участие стоит 190 евро. Регистрация и детали — на сайте форума.

 

 

Катя Никитина

Сооснователь и главный редактор ZIMA, сайта и печатного журнала. Профессиональный журналист и фотограф. Живу в Лондоне с 2009 года, и иногда кажется, что знаю тут всех. Но это ощущение обманчиво: Лондон непредсказуем и велик. Почти каждый день встречаю кого-то, кто может стать нашим героем. А если чаще выезжать за пределы Лондона и знакомиться с людьми в других городах и странах, то можно обо всех писать не останавливаясь. Чем мы тут, в общем, и занимаемся.

Новые статьи

«Как можно не любить оперу?». Наташа Цуканова — о самых ожидаемых премьерах в Лондоне

Я не критик и не музыковед, в общем, совсем не эксперт. Но мы все, всей…

3 часа ago

Новые песни сентября — в свежем выпуске «Аэростата» БГ

Свежий выпуск легендарной передачи «Аэростат» Бориса Гребенщикова — от 7 сентября — посвящен музыкальным новинкам,…

1 день ago

Итоги 82-го Венецианского кинофестиваля: от семейных историй Джармуша до документального крика о войне

Ведущая церемонии, Эмануэла Фанелли, итальянская актриса и комик, обыграла один из фестивальных ритуалов — засекание…

1 день ago

«Частицы человечности». О новом документальном фильме Александра Роднянского

Вспоминается мысль Леонида Андреева из рассказа «Винтовка»: «Видеть страдание и пройти мимо — значит отнять…

4 дня ago

«Любимые Города — Москва, Париж, Флоренция». Эрик Булатов рассказывает

Москва — это мой город, и не важно, где я живу сегодня и как часто…

4 дня ago

Играем Чехова. Ингеборга Дапкунайте — о чеховских спектаклях в своей жизни

Мы знакомы больше тридцати лет. За это время она почти не изменилась. Кажется, только стала…

5 дней ago