В последние выходные октября в Ковент-Гарден будет работать тыквенный рынок.
В преддверии Хэллоуина на маркете можно закупиться сладкими тыквенными угощениями и коктейлями. Организаторы обещают выставить на продажу более 200 тыкв разных видов и размеров.
Сам рынок Ковент-Гарден украшен свежими сезонными цветами и ярким декором. А в его ресторанах подают тематические блюда и напитки. Например, Ivy Market Grill приготовил маргариту из кровавого апельсина и латте со специями из тыквы, Buns & Buns – коктейль из мандариновых шампиньонов и особый тыквенный суп, а The Gentleman Baristas ярко-оранжевый пудинг, который будет подаваться с сахарной ватой и горячей карамелью.
Кстати, будучи в центре Лондона, не забудьте заглянуть в Чайна-таун, где развернулась световая инсталляция из 50 ярких фонариков. Увидеть квартал в необычном свете можно до 15 ноября.
Источник: Time Out
На этой неделе взвыла Европа (включая и Британию). До нее стало доходить, что в семействе…
Барбикан устроен сложным образом — и такое же непростое впечатление он производит на тех, кто…
Siena: The Rise of Painting 1300–1350 Когда: 8 марта — 28 июня 2025Где: The National…
Когда: 26 марта, 2025, 19:15Где: Ciné Lumière, 17 Queensberry Place, London SW7 2DT «Елена» —…
Когда: 19 марта, 2025, 18:15Где: Ciné Lumière, 17 Queensberry Place, London SW7 2DT «Нелюбовь» —…
Когда: 10 марта, 2025, 20:15Где: Ciné Lumière, 17 Queensberry Place, London SW7 2DT «Левиафан» —…