Новости

«Яндекс.Лавка» открылась в Лондоне под международным брендом Yango Deli

Как сообщают СМИ, головная компания группы «Яндекс» Yandex N.V. уже зарегистрировала в Великобритании компанию Deli International Limited. Сейчас она находится в процессе найма сотрудников и поиска помещений под склады. Для работы сервиса будет использован тот же софт, что и для «Яндекс.Лавки» — он адаптирован под международный запуск.

Пока сервис работает не на весь Лондон. Его можно опробовать в следующих районах:

  • Bethnal Green
  • Shoreditch
  • Haggerston (частично)
  • Hackney (частично)
  • Whitechapel
  • Aldgate
  • Liverpool Street (частично)
  • Old Street (частично)
  • Stepney Green
  • Mile End
  • Bow (частично)
  • Limehouse (частично)
  • Shadwell (частично)

Напомним, сервис «Яндекс.Лавка» работает преимущественно в России, а также в нескольких городах Израиля, включая Тель-Авив. Недавно сервис был запущен в тестовом режиме в Париже.

Ирина Евсюкова

Новые статьи

Клубный тур по Tate Britain – к юбилею английского художника Уильяма Тернера

Начали с раннего автопортрета художника — того самого, который сегодня можно увидеть на 20-фунтовых банкнотах.…

1 день ago

Хэм-хаус. Спящая красавица на берегу Темзы

Хэм-хаус — редкий образец этого сияющего великолепия. Построенный до революции в 1610 году и значительно…

1 день ago

Путешествие по Оману: часть 2. Столица султаната, ладан и дворец Shangri-La Al Husn

В семидесятые годы прошлого века, после прихода к власти султана Кабуса, некогда уединенный и консервативный…

2 дня ago

Эксклюзивные жилые комплексы Лондона: как роскошь и история пересекаются в столице

Новое лицо исторических зданий: когда прошлое обретает современное звучание В отличие от многих других мировых…

2 дня ago

Как эмиграция отбирает сильных, бизнес — время, а невыученная математика — деньги. Андрей Мовчан – о нашем совместном проекте «Метаморфозы»

Уже через неделю «Зима» перезапускает проект «Метаморфозы», придуманный совместно с вами, — беседы с русскоязычными…

3 дня ago

Художник из будущего. Уильяму Тернеру – 250

Хотя, если вы видели посвященный ему фильм «Мистер Тернер» (2014), то вряд ли поверите, что…

3 дня ago