Организаторы проекта — Photographers’ Gallery — решили разместить арт-работы прямо на баннерах и стенах улиц, открывая «беспрецедентную возможность познакомиться с художниками и их работами за стенами галереи».
Экспозиции будут меняться каждые шесть месяцев. Первым художником, чьи работы уже можно увидеть в Сохо, стал австралиец Кристиан Томпсон. Его серия «Цветочные стены» исследует «идентичность, культурную гибридность и историю».
В рамках SPQ в Photographers’ Gallery будут проходить беседы с художниками, кинопоказы под открытым небом, интерактивные шоу и мастер-классы.
Как устроены икорные фермы Фермы Gourmet House Caviar расположены в Польше и Китае. Они оснащены…
Это мудрое изречение невольно пришло мне на ум, когда Люба Галкина предложила мне подключиться к…
Недавно вы начали новый проект в Лондоне. Расскажите, чем вы занимались с начала войны и…
Еще в 2022–2023 учебном году британские чиновники обратили внимание на рост числа подозрительных заявок на…
Спортивный челлендж в помощь детям Сергей Ионов Благотворительный спорт — это не только возможность испытать…
Когда: 29 апреля, 19.00Где: Courthouse Hotel, 19-21 Great Marlborough Street, London, W1F 7HL Фильм документалиста…