События

Семинар Тони Роббинса UPW Virtual 2020 — «Раскрой свой скрытый потенциал»

27.09.2020Редакция

UPW Virtual 2020 — уникальный интерактивный семинар от одного из самых известных и высокооплачиваемых лайф-коучей современности Тони Роббинса. 

Дата: 22–25 октября (четверг–воскресенье) 2020 года

Формат участия: онлайн

Начало: 15:00

 

Четырёхдневный тренинг ориентирован на тех, кто стремится развиваться и покорять новые вершины. Вы узнаете, как преодолевать трудности, эффективно управлять своим временем, ставить цели и достигать их. Семинар трансформирует мышление, поможет раскрыть внутренний ресурс и научит добиваться успеха в любых обстоятельствах.

Тренинг от Тони Роббинса проводится в онлайн-формате впервые. Это уникальная возможность принять участие в событии такого масштаба, оставаясь дома. Не нужно оформлять визу, бронировать номер в отеле, покупать билеты на самолёт. Достаточно комфортно устроиться перед экраном компьютера и наслаждаться процессом.

Желающие побывать на семинаре «вживую» сумеют сделать это позже — оффлайн-тренинг перенесён из-за пандемии COVID-19. Участники интерактивного события могут не волноваться — все практики, нетворкинг и прочие активности сохранены в онлайне.

Помимо самого Тони Роббинса в событии примут участие спикеры мирового уровня:

  • Джозеф МакКлендон III;
  • Карисса Кучис;
  • Скотт Харрис.

Первый UPW Virtual уже прошёл 1619 июля, оставив после себя массу впечатлений и восторженные отзывы. О тренингах Тони Роббинса говорят люди разных профессий и социального статуса. В их числе — звёзды мировой величины: Ашер, Серена Уильямс, Конор Макгрегор, Хью Джекман, Джерард Батлер, Мария Менунос и Шон Уайт.

Посмотреть отзывы участников семинара Тони Роббинса в Лондоне:

Антон Черкасов, Директор по развитию FOREX CLUB

Даниил Драмшев, Основатель и СЕО Netrocket Digital Agency

Арсентий Ляшенко, CEO ProfInstall

Ирина Аветисян, IT-предпринимательница

 

 

Чтобы присоединиться к ним, бронируйте билет на UPW Virtual 2020 уже сейчас. Стоимость составляет 395 USD.

Всех, кто при регистрации укажет промокод ZIMA, ожидает скидка 20%.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: