Смотрите что мы придумали вместе с Ziferblat London. Серию регулярных мероприятий «Russian the Mind» (где Russian — это глагол), на которых мы сможем все собраться, поесть конфет с баранками и поговорить о чем-нибудь русском. Но не только друг с другом, а с теми, кто еще Россией интересуется, хотя по-русски, возможно, не говорит.
Начнем мы с «Ежика в тумане» в этот четверг, 29 января. На фейсбуке создан event, но скоро появится соответствующая группа. Вход свободный, плата циферблатовская — только за время, проведенное внутри, оплата на выходе (£3 за час). Чай и всякие вкусняшки включены.
Я буду исполнять роль гостеприимной хозяйки и модератора вечера, хотя надеюсь, это будут все же разговоры, а не монолог.
Приходите сами, приводите своих английских друзей!
На этой неделе взвыла Европа (включая и Британию). До нее стало доходить, что в семействе…
Барбикан устроен сложным образом — и такое же непростое впечатление он производит на тех, кто…
Siena: The Rise of Painting 1300–1350 Когда: 8 марта — 28 июня 2025Где: The National…
Когда: 26 марта, 2025, 19:15Где: Ciné Lumière, 17 Queensberry Place, London SW7 2DT «Елена» —…
Когда: 19 марта, 2025, 18:15Где: Ciné Lumière, 17 Queensberry Place, London SW7 2DT «Нелюбовь» —…
Когда: 10 марта, 2025, 20:15Где: Ciné Lumière, 17 Queensberry Place, London SW7 2DT «Левиафан» —…