Возвращение на экраны Бенедикта Камбербатча и сериала “Шерлок” в праздники побило все рекорды просмотров, даже речь Королевы была менее популярна.
А в октябре наступившего года сопродюсеры из Hartswood Films запланировали специальную конвенцию, посвященную популярному сериалу, с костюмами, панельными обсуждениями и meet-and-greet, все как полагается. Правда, ценник на билет заявили — почти три тысячи фунтов.
По такому VIP-билету участник может побывать на всех трех днях “Шерлок”-конвенции в Бирмингеме, получить футболку и приветственный напиток.
В связи с заявленной ценой на билеты пользователи в соцсетях негодуют, это при том что ни один актер не подтвердил своего участия в мероприятии. А в описании к возможностям, предоставляемым по такому дорогому билету еще и сказано, что обладателю полагается автограф Камбербатча.
Цена стандартного взрослого билета сейчас начинается от £45, что само по себе на 32% дороже прошлогодних “проходок”, и в прошлом году Бенедикт Камбербатч на конвенции так и не появился. Мартина Фримена тоже не было, но никто из посетителей не получил компенсаций.
Понятное дело, что и Аманда Аббингтон вряд ли появится на мероприятии, так как с ее героиней в сериале было покончено на прошлой неделе, а с самим Фрименом, который был совсем не экранным мужем и отцом ее двоих детей, они расстались в середине декабря.
Ксения Букша на вручении премии «Национальный бестселлер». Фото: Ruslan Chamukov / ТАСС. Ксении Букше сорок два, это…
Изображение: проект реконструкции «Беренгарии». Какое красивое это название — Беренгария! На самом деле так звали…
В состав жюри вошли председатель Наташа Браун, математик Маркус дю Сотой, переводчица Софи Хьюз, а…
Алексей Львович Оболенский. У него в саду живет черепаха. Точнее, их три. Но я видел…
Волна протестов связана прежде всего с требованиями повысить зарплаты и улучшить условия труда. Профсоюзы говорят…
Фото: SHORTPARIS/ Vk.com Про солиста группы Shortparis Николая Комягина, умершего 20 февраля, уже вскрикнуло много голосов —…