Уже ближе к ночи вторника в Лондоне и на юго-востоке Англии ожидается усиление ветра и проливной дождь со снегом. Немного посуше будет на востоке, но там возможны заморозки. Ожидаемая температура — 0 градусов Цельсия.
В среду по-прежнему будет холодно и дождливо, сначала на востоке, а потом и в соседних зонах. Синоптики прогнозируют грозы, а температура не поднимется выше 11 градусов. С четверга по субботу будет выглядывать солнце, но местами обещают проливные дожди. Совсем не весенние температуры и характер осадков вызваны потоками холодного воздуха, которые принес циклон из Арктики.
От циклона еще вчера пострадали на севере Шотландии и в North Midlands. Там выпало 8 см снега и мороз достигал минус четырех градусов.
Неделя после Bank Holiday начнется немного пасмурным понедельников, но дальше обещает «разгуляться». Синоптики обещают солнце и тепло.
Дело в том, что спектакль Дмитрия Крымова, поставленный в 2019 году, по всем отчетам Театра…
Прошло три года… Королевский этикет строго регламентирует черный цвет в гардеробе монархини. Траур по мужу,…
Я не критик и не музыковед, в общем, совсем не эксперт. Но мы все, всей…
Свежий выпуск легендарной передачи «Аэростат» Бориса Гребенщикова — от 7 сентября — посвящен музыкальным новинкам,…
Ведущая церемонии, Эмануэла Фанелли, итальянская актриса и комик, обыграла один из фестивальных ритуалов — засекание…
Вспоминается мысль Леонида Андреева из рассказа «Винтовка»: «Видеть страдание и пройти мимо — значит отнять…