Зрители BBC Springwatch не хотят, чтобы новые выпуски были из Японии

Постоянные зрители BBC Springwatch взбунтовались против «гастрольных” выпусков, когда авторы проанонсировали программы из Японии. А все дело в том, что традиционно BBC Springwatch посвящали свои фильмы весенней флоре и фауне Великобритании, фокусируя камеру на сонных барсуках, веселых малиновках и любопытных зайцах. После появления тизера, в котором сообщается, что съемки новых выпусков велись в Японии, очень многим эта информация пришлась не по вкусу. Люди аргументировали свою реакцию тем, что у  BBC Springwatch записано достаточно фильмов, посвященных именно британской природе.

Кто-то даже написал в ультимативной форме: “Пожалуйста, скажите, что фильмы будут про английскую природу, иначе я не буду смотреть”. Другой зритель посоветовал: “Пусть эти другие страны заводят свой собственный формат Springwatch и смотрят его!”.

BBC Springwatch уже развернули широкомасштабную рекламную кампанию своих японских выпусков и пытаются успокоить своих зрителей обещаниями вернуть в сетку вещания фильмы про британскую весну.

 

Редакция

Мы пишем новости.

Новые статьи

Расширяем горизонты. Что смотреть на Art Basel Miami Beach

Art Basel Miami Beach пройдет с 5 по 7 декабря, а превью-дни состоятся 3–4 декабря,…

17 часов ago

Чем заняться в Лондоне в декабре: культурная афиша «Зимы»

Кубок Питера Пэна (Peter Pan Cup) Когда: 25 декабря, старт в 9:00 утраГде: Hyde ParkПодробности по ссылке. Одна из…

2 дня ago

Первый день «Зимы». О презентации журнала на Кипре

«Зима» давно собиралась приехать с презентацией на Кипр. В декабре тут божественно. Не жарко. Море…

2 дня ago

Искусство в подарок: как выбирать и стоит ли вообще это делать

Алина Дейви. Архивы прошлых аукционов Sotheby's. Фото: ZIMA Magazine Дарить искусство – это не новая…

2 дня ago

Первый день зимы начинаем с «Зимы»: герои, авторы и читатаели нового номера

Вот уже почти месяц журнал «Зима.Мир» путешествует по планете: он побывал в Европе, Америке и…

3 дня ago

Их нравы. Британские привычки: почему отмечать Рождество начинают так рано

Рождественскую елку около нашей местной библиотеки поставили за шесть недель до Рождества. Украшать ее пока…

3 дня ago