Полиция подтвердила, что при взрыве магазина в Лестере погибли четыре человека. Другие четверо находятся в больнице, один — с очень серьезными травмами. Инцидент произошел в воскресенье около семи часов вечера на Hinckley Road.
Полиция сообщает, что магазин был польским супермаркетом, а на верху располагалась квартира. Произошедшее не связывают с терроризмом, но и назвать точную причину взрыва пока никто не может.
Очевидец рассказал BBC, что сначала подумал, что взорвался бойлер, а потом выбежал на улицу. Так сделали и другие люди живущие поблизости. Примерно в 4:30 жителям района разрешили вернуться домой и вернули электричество.
Hinckley Road от пересечения с Bolton Road до пересечения с Woodville Road закрыта. Водителям советуют выбирать заранее пути объезда.
Фото: Leicestershire fire and rescue
Читайте эти книги вместе с детьми. Предлагаю их именно для совместного чтения — не забывайте останавливаться в…
Дело в том, что спектакль Дмитрия Крымова, поставленный в 2019 году, по всем отчетам Театра…
Прошло три года… Королевский этикет строго регламентирует черный цвет в гардеробе монархини. Траур по мужу,…
Я не критик и не музыковед, в общем, совсем не эксперт. Но мы все, всей…
Свежий выпуск легендарной передачи «Аэростат» Бориса Гребенщикова — от 7 сентября — посвящен музыкальным новинкам,…
Ведущая церемонии, Эмануэла Фанелли, итальянская актриса и комик, обыграла один из фестивальных ритуалов — засекание…