После отравления «Новичком» в Эймсбери женщина умерла. Полиция Уилтшира начала расследование факта убийства, сообщает BBC.
44-летняя Дон Стерджесс скончалась в больнице в минувшее воскресенье вечером. Она и ее партнер, 45-летний Чарли Роули, отравились нервно-паралитическим веществом 30 июня. Мужчина остается в критическом состоянии.
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сказал, что Россия глубоко обеспокоена этим инцидентом, но все обвинения в адрес страны — абсурдны.
Следователи считают, что связь отравления в Эймсбери с делом Сергея и Юлии Срипалей будет выясняться в ходе следствия. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй сказала, что она потрясена и шокирована произошедшим. Министр внутренних дел страны Саджид Джавид по факту происшествия проведет заседание чрезвычайного комитета COBRA позже в понедельник.
Art Basel Miami Beach пройдет с 5 по 7 декабря, а превью-дни состоятся 3–4 декабря,…
Кубок Питера Пэна (Peter Pan Cup) Когда: 25 декабря, старт в 9:00 утраГде: Hyde ParkПодробности по ссылке. Одна из…
«Зима» давно собиралась приехать с презентацией на Кипр. В декабре тут божественно. Не жарко. Море…
Алина Дейви. Архивы прошлых аукционов Sotheby's. Фото: ZIMA Magazine Дарить искусство – это не новая…
Вот уже почти месяц журнал «Зима.Мир» путешествует по планете: он побывал в Европе, Америке и…
Рождественскую елку около нашей местной библиотеки поставили за шесть недель до Рождества. Украшать ее пока…