Новости

Джон Оливер «заметил» точку G в Вильнюсе и объясняет этот ролик. Вы его видели?

Британский комик Джон Оливер «заметил» точку G в Вильнюсе и решил объяснить этот ролик. 

Рекламная кампания туристической Литвы, эксплуатирующая сексуальную тему, появилась довольно давно, но стала настолько меткой, что ее заметил Джон Оливер.

Рекламу начали обсуждать с самого момента ее появления, в преимущественно католической Литве очень многие были недовольны таким промо страны. Главное опасение недовольных в том, что страну и город рекламируют как место для секс-туризма.

 Джон Оливер ролик тоже заметил и вот как он его прокомменитровал:

Аполлинария Кожухарева

В прошлом - МГУ, факультет журналистики, работа в gazeta.ru, "Интерфаксе" и 13 лет жизни в Москве. Сейчас живу в Грузии, в Тбилиси, и с удовольствием занимаюсь тем, что мне нравится намного больше. Russian Gap тоже является частью моей новой жизни.

Новые статьи

Александр Вайнштейн — о Cyprus International Theatre Festival 2026 и женской силе

Александр Вайнштейн. Стоит отметить, что программа CITF-2026 — это не просто подборка спектаклей, а цельное…

3 дня ago

Royal Shakespeare Company поставит приквел «Игры престолов»

Этим летом в Стратфорде-на-Эйвоне состоится премьера спектакля Game of Thrones: The Mad King. Постановку представит…

3 дня ago

Города и люди: Рио. Все напоказ

Когда мы в Рио, то куда мы идем сперва? Верно, мы идем на волну. По…

4 дня ago

Анна Ахматова. «Ты сын и ужас мой»

Четырехлетний Лев Гумилёв, его отец Николай Гумилёв и мать Анна Ахматова. Однажды кто-то из журналистов…

4 дня ago

Эндрю Маунтбеттен-Виндзор арестован в день своего 66-летия

Несколько патрульных машин прибыли в Сандрингем около 8 утра 19 февраля — в день 66-летия…

4 дня ago

Мадам Клод: сутенерша Республики

Даже в тюрьме в 1990 году, снова став Фернандой Грюде, Мадам Клод держала фасон. Мадам…

5 дней ago