13 марта известный фуд-блогер и селебрити-шеф Ника Белоцерковская и фонд Gift of Life принимали гостей в ресторане ZIMA в Лондоне, чтобы общими силами собрать деньги на лечение Даше Рыжаковой из Саратова. Даша проходит лечение от тяжелой формы рака в НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачева.
Билеты на посиделки в ZIMA разошлись мгновенно. Всего удалось собрать £7300, сообщает фонд Gift of Life. Все средства будут направлены на оплату операции Даши и помощь другим подопечным Gift of Life и фонда «Подари жизнь» в России.
Ника ответила на вопросы гостей про кулинарию, инстаграм, фотографию и путешествия. А также вместе с шеф-поваром ZIMA угостила всех друзей фонда пирогами, бараньей ножкой, осетром по эксклюзивному рецепту, птичьм молоком и фирменными зимними настойками.
Фото: Олег Кунгуров / Gift of Life
Екатерина Кашинцева, Ника Белоцерковская, Люба Галкина
Александр Вайнштейн. Стоит отметить, что программа CITF-2026 — это не просто подборка спектаклей, а цельное…
Этим летом в Стратфорде-на-Эйвоне состоится премьера спектакля Game of Thrones: The Mad King. Постановку представит…
Когда мы в Рио, то куда мы идем сперва? Верно, мы идем на волну. По…
Четырехлетний Лев Гумилёв, его отец Николай Гумилёв и мать Анна Ахматова. Однажды кто-то из журналистов…
Несколько патрульных машин прибыли в Сандрингем около 8 утра 19 февраля — в день 66-летия…
Даже в тюрьме в 1990 году, снова став Фернандой Грюде, Мадам Клод держала фасон. Мадам…