Принцесса Беатрис вместе со своим молодым человеком Эдуардо Мапелли Моцци объявили о помолвке. Cообщение о том, что Беатрис и Эдуардо стали женихом и невестой, появилось в официальном инстаграме королевской семьи, который сопроводили фотографиями, снятыми сестрой Беатрис, принцессой Евгенией.
Помолвка 31-летней Беатрис и 34-летнего Эдуардо состоялась этим летом в Италии, но объявить новость решили только сейчас. Свадьба пройдет в 2020 году.
Мама принцессы Беатрис Сара Фергюсон написала радостный твит, в котором сказала, что очень гордиться этой новостью, а в глазах у нее слезы радости.
Начали с раннего автопортрета художника — того самого, который сегодня можно увидеть на 20-фунтовых банкнотах.…
Хэм-хаус — редкий образец этого сияющего великолепия. Построенный до революции в 1610 году и значительно…
В семидесятые годы прошлого века, после прихода к власти султана Кабуса, некогда уединенный и консервативный…
Новое лицо исторических зданий: когда прошлое обретает современное звучание В отличие от многих других мировых…
Уже через неделю «Зима» перезапускает проект «Метаморфозы», придуманный совместно с вами, — беседы с русскоязычными…
Хотя, если вы видели посвященный ему фильм «Мистер Тернер» (2014), то вряд ли поверите, что…