Актуально

Не надо паники: трансляция психолога Михаила Лабковского

31 марта психолог Михаил Лабковский проведет онлайн-трансляцию «Не надо паники: что делать с вещами, которые мы не можем контролировать».


В нашей жизни бывают ситуации, на которые мы никак не можем повлиять. Это как полёт в самолёте: вы сидите в кресле, и от вас совершенно ничего не зависит, вы никак не сможете ускорить взлёт, изменить траекторию полёта, повлиять на его безопасность и посадку.

Коронавирус – как яркая метафора всех тех жизненных ситуаций, которые никак не подвластны нашей воле.

Как быть с тем «злым роком» или «иронией судьбы», которые принимают решения за нас? Как действовать в условиях, когда возникает неизбежное? Например, вы работали не покладая рук, а фирма закрылась. Или оформили вклад, чтобы накопить на квартиру, а банк разорился. Что делать, если вас не покидает чувство, что вы не способны ничего контролировать? – На этот вопрос попробуем найти ответ вместе с психологом Михаилом Лабковским 31 марта во время трансляции с позитивным названием «Без паники!»   

Дата и время:
31 марта с 20:00 до 21:00 (по московскому времени)

Купить билеты можно по ссылке: https://clck.ru/MgQGv

 

Редакция

Мы пишем новости.

Новые статьи

Борис Михайлов. На волне

Портрет Бориса Михайлова, вход на выставку «Украинский дневник» в The Photographers Gallery. «Я снимаю печаль…

11 часов ago

Музей Виктории и Альберта обновил выставку дизайна XXI века

Выставка объединяет 250 объектов, из которых 60 представлены впервые. Экспонаты выстроены не в строгой хронологии,…

13 часов ago

Гарри Стайлз станет куратором фестиваля Meltdown

Meltdown — ежегодный фестиваля музыки и искусств в лондонском Southbank Centre. Главная особенность в том, что каждый…

16 часов ago

Фильмы о любви, которая случилась не в то время и не в том месте

От автора: «Это не истории про идеальные обстоятельства. Это истории про несовпадение, когда время против…

3 дня ago

«Мы в этом вместе»: как новые материалы по делу Эпштейна втянули в скандал принцесс

Принцессы Йоркские Беатрис и Евгения. Фото: Max Mumby/Indigo/Getty Images Подробно об Эндрю и скандалах, связанных…

3 дня ago

«500 миллионов секунд»: премьера в «Зиме»

Под это дело собрались его друзья, близкие и дорогие люди, многие из которых являются и завсегдатаями…

4 дня ago