У министра здравоохранения Великобритании Мэттью Хэнкока диагностирован коронавирус. Эта новость появилась через два часа после того, как стало известно о заболевании премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона.
Как у премьера, так и у министра здравоохранения присутствуют лишь легкие симптомы болезни. Теперь две ключевые фигуры в борьбе с пандемией продолжают работать из дома, находясь в самоизоляции.
Сообщается, что у Бориса Джонсона высокая температура и сильный кашель. Впервые он почувствовал легкие симптомы коварного заболевания накануне, вечером четверга 26 марта. Его девушка Кэрри Саймондс, которая в настоящее время находится на четвертом месяце беременности, переехала в дом в Камберуэлле на юге Лондона.
Источник и фото: Metro
Муж королевы Виктории, немец по происхождению, привез этот ритуал из Германии, а в 1848 году…
Лидс — третий по величине город Британии, но люди знают про него совсем мало. Вниманием…
ИЗОБРАЖЕНИЕ: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ PIXEL FLUX Именитые галереи и музеи по всему миру все чаще организовывают…
Маша Слоним, Москва, 1974 год. Фото: Андрей Зализняк. Она, конечно, вамп, хотя об этом мало…
Лидером по количеству номинаций — восемь — стал комедийный боевик Пола Томаса Андерсона «Битва за…
В разные годы над ёлкой в Claridge’s работали дизайнеры и модные дома с совершенно разными…