К лононскому велопарку добавят еще 1700 городских велосипедов (в народе известных как Boris Bikes) — такое решение приняла транспортная служба Лондона TfL.
Из-за эпидемии коронавируса жители столицы пытаются избегать общественного транспорта: лондонцы пересели на велосипеды. За последние месяцы спрос на Santander Cycles (они же Boris Bikes) увеличился в разы: прошлый месяц стал лучшим за всю их десятилетнюю историю. В мае велосипедами воспользовались 1 120 620 раз.
По городу установят 1700 новых велосипедов. Четыре новых велостанции появятся на маршруте Cycleway 4 (по пути от Tower Bridge Road до Rotherhithe), еще одна будет построена рядом со станцией метро Canada Water уже в ближайшее время. Шесть дополнительных станций появятся в Лондоне в течение года.
Фото: flickr
На этой неделе взвыла Европа (включая и Британию). До нее стало доходить, что в семействе…
Барбикан устроен сложным образом — и такое же непростое впечатление он производит на тех, кто…
Siena: The Rise of Painting 1300–1350 Когда: 8 марта — 28 июня 2025Где: The National…
Когда: 26 марта, 2025, 19:15Где: Ciné Lumière, 17 Queensberry Place, London SW7 2DT «Елена» —…
Когда: 19 марта, 2025, 18:15Где: Ciné Lumière, 17 Queensberry Place, London SW7 2DT «Нелюбовь» —…
Когда: 10 марта, 2025, 20:15Где: Ciné Lumière, 17 Queensberry Place, London SW7 2DT «Левиафан» —…