ZIMA PHOTO

Мир после карантина. Открыт прием работ на конкурс ZIMA Photo

19.08.2020Редакция

 ZIMA Magazine объявляет фотоконкурс! Следуя миссии нашего проекта — «объединять и вдохновлять» — мы предлагаем молодым фотографам отрефлексировать настоящее, заглянуть в будущее и поделиться своим виденьем нового мира #postcovid.

 

Может быть, вы снимали будни карантина? Пристально наблюдали за тем, как меняется ваша жизнь и понимание себя (семьи, партнера)? Размышляли над тем, что происходит с людьми, которых внезапно лишили привычных благ цивилизации?

Тема конкурса ZIMA Photo — «Мир после карантина»

Всем участникам мы предлагаем сопроводить фотоработы кратким описанием идеи: нам важно, кто изображен на фото, какая история связывает снимки, и как все это отражает ваш образ мира — мира после карантина.

 

Вы — наш герой

  • вы молодой фотограф в возрасте до 35 лет
  • вы учитесь (учились) или живете в Великобритании

Нам не важно, считаете ли вы себя профессиональным фотографом или же фотография — это ваше хобби. Если вы понимаете, что такое серия фоторабот, объединенных одной идеей — мы будем вам рады.

 

Саша Гусов

Фото: Саша Гусов

Главный приз конкурса — цифровая камера Sony Alpha 7 II с зум-объективом

А также возможность отправиться на недельную стажировку в фотолабораторию Art of Foto в Санкт-Петербурге, устроить собственную выставку на площадке одного из партнеров и стать частью комьюнити Splento без прохождения трех этапов отбора. 

Работы принимаются до 19 сентября 2020 года.

Фотоконкурс ZIMA Photo

Подробности участия и условия подачи заявок можно найти на странице конкурса ZIMA Photo

Партнерами конкурса выступают

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: