Британское правительство оказалось под растущим давлением из-за отсутствия тестов на COVID-19 в некоторых регионах. Для того, чтобы избежать подобных проблем в будущем, министр здравоохранения планирует установить приоритет на проверку некоторых групп населения.
По словам Мэтта Хэнкока, первыми тесты на COVID-19 продолжат получать больницы и дома престарелых. Кроме того, некоторые министры предполагают, что следующими в очереди могут стать школьники и их родители. «Мы абсолютно уверены в том, что если мы хотим найти баланс между восстановлением экономики и возвращением наших детей в школу, то на всех нас теперь лежит особая ответственность. Мы должны выработать четкие инструкции и сделать все возможное, чтобы победить вирус», — отметил министр юстиции Роберт Бакленд.
Представители Дуанинг-стрит уже подтвердили, что подробности новой схемы тестирования граждан на коронавирус будут опубликованы на этой неделе.
Источник: Sky News
На этой неделе взвыла Европа (включая и Британию). До нее стало доходить, что в семействе…
Барбикан устроен сложным образом — и такое же непростое впечатление он производит на тех, кто…
Siena: The Rise of Painting 1300–1350 Когда: 8 марта — 28 июня 2025Где: The National…
Когда: 26 марта, 2025, 19:15Где: Ciné Lumière, 17 Queensberry Place, London SW7 2DT «Елена» —…
Когда: 19 марта, 2025, 18:15Где: Ciné Lumière, 17 Queensberry Place, London SW7 2DT «Нелюбовь» —…
Когда: 10 марта, 2025, 20:15Где: Ciné Lumière, 17 Queensberry Place, London SW7 2DT «Левиафан» —…