Путешественники, которые вернутся в Великобританию из Литвы после четырех утра 1 ноября, будут вынуждены отправиться на двухнедельную самоизоляцию.
Такое решение было принято после того, как в странах значительно увеличилось число подтвержденных случаев заражения коронавирусом. На Кипре за последние две недели число инфицированных выросло на 79%. В Литве – на 47%.
Жителям Великобритании рекомендуют отложить поездки на Кипр или в Литву, а работодателям – отнестись с понимаем к сотрудникам, которые вернутся из этих стран после 1 ноября и будут вынуждены изолироваться.
Ранее из «безопасного» списка также исключили Лихтенштейн, Италию и Сан-Марино. А Канарские острова, Мальдивы и Данию внесли в «зеленый» коридор.
Источник: gov.uk
Муж королевы Виктории, немец по происхождению, привез этот ритуал из Германии, а в 1848 году…
Лидс — третий по величине город Британии, но люди знают про него совсем мало. Вниманием…
ИЗОБРАЖЕНИЕ: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ PIXEL FLUX Именитые галереи и музеи по всему миру все чаще организовывают…
Маша Слоним, Москва, 1974 год. Фото: Андрей Зализняк. Она, конечно, вамп, хотя об этом мало…
Лидером по количеству номинаций — восемь — стал комедийный боевик Пола Томаса Андерсона «Битва за…
В разные годы над ёлкой в Claridge’s работали дизайнеры и модные дома с совершенно разными…