LONDON, ENGLAND - JULY 14: Prince Harry, Duke of Sussex and Meghan, Duchess of Sussex attend "The Lion King" European Premiere at Leicester Square on July 14, 2019 in London, England. (Photo by Mark Cuthbert/UK Press via Getty Images)
Еще в прошлом январе Гарри и Меган заявили, что отказываются от этой роли и будут работать над достижением финансовой независимости. Официально они ушли в отставку в марте, планируя пересмотреть договоренности через 12 месяцев. В заявлении Букингемского дворца говорится, что Гарри и Меган «остаются очень любимыми членами семьи».
Сама пара, которая скоро станет родителями во второй раз, сообщила, что продолжит поддерживать организации, с которыми они сотрудничали все это время.
«Как свидетельствует их работа за последний год, герцог и герцогиня Сассекские остаются верными своему долгу и служению Великобритании и всему миру и предлагают свою постоянную поддержку организациям, которые они представляли независимо от своей официальной роли», — прокомментировал представитель герцога и герцогини Сассекских.
Источник: BBC
«Зима» сразу выехала на место: посмотреть, поздравить и, да, привести себя в порядок после насыщенного…
«Матисс и Маргарита: дань уважения отцу» Музей Современного искусства (МАМ) 4 апреля – 24 августаБилеты на…
К каждой книге из серии «Приключений Эраста Фандорина» и «Приключения сестры Пелагии» Борис Акунин написал…
Эта история произошла еще в XVIII веке, и причина, по которой конец финансового года был…
В первый раз мы (мы — это команда проекта «Зима») пришли в «мэри-джейнах» с тремя…
Для многих поклонников первой экранизации "Гарри Поттера" ни один актер не сможет превзойти оригинальный каст,…