«Его Королевское Высочество герцог Эдинбургский был госпитализирован в госпиталь короля Эдуарда VII в Лондоне во вторник вечером. Госпитализация герцога является мерой предосторожности по совету доктора Его Королевского Высочества после того, как он почувствовал себя плохо», — говорится в заявлении.
Представитель Букингемского дворца сказал, что 99-летний герцог «должен оставаться в больнице в течение нескольких дней для наблюдения и отдыха». Филипп не болел коронавирусом и прибыл в госпиталь без посторонней помощи на машине.
Напомним, 99-летний Филипп ушел с государственной службы в 2017 году и редко появляется на публике. С введением коронавирусных ограничений он постоянно находился в Виндзорском замке вместе с королевой Елизаветой. Королевская чета уже получила первые дозы вакцины от ковида.
Источник: Sky News
Как устроены икорные фермы Фермы Gourmet House Caviar расположены в Польше и Китае. Они оснащены…
Это мудрое изречение невольно пришло мне на ум, когда Люба Галкина предложила мне подключиться к…
Недавно вы начали новый проект в Лондоне. Расскажите, чем вы занимались с начала войны и…
Еще в 2022–2023 учебном году британские чиновники обратили внимание на рост числа подозрительных заявок на…
Спортивный челлендж в помощь детям Сергей Ионов Благотворительный спорт — это не только возможность испытать…
Когда: 29 апреля, 19.00Где: Courthouse Hotel, 19-21 Great Marlborough Street, London, W1F 7HL Фильм документалиста…