Новости

Чего ждать от интервью с Опрой Уинфри: Меган обвиняет Букингемский дворец во лжи, Гарри – делится переживаниями

«Я не знаю, как они могли ожидать, что после всего этого времени мы все равно будем молчать, если Фирма будет играть активную роль в увековечении лжи о нас. И, если это сопряжено с риском потерять вещи, что ж, многое уже потеряно», — сказала герцогиня в тизере, опубликованном 4 марта.

Многие согласны, что время выпуска сенсационного интервью выбрано самое неподходящее – ведь принц Филипп до сих пор находится в госпитале, и королевская семья беспокоится о его здоровье. Но это далеко не единственный скандал вокруг Гарри и Меган. Газета Times сообщила о жалобах, поданных в октябре 2018 года тогдашним секретарем Сассексов по связям с общественностью Джейсоном Кнауфом. Букингемский дворец отреагировал, сообщив, что расследует утверждения о том, что Меган издевалась над сотрудниками, пока была действующим членом королевской семьи. В ответ супруги заявили, что стали объектом «клеветнической кампании». А их адвокаты говорят, что сообщения The Times были основаны на «вводящей в заблуждение и вредоносной дезинформации».

В одном из первых промо-роликов интервью принц Гарри сказал, что процесс ухода из королевской жизни был «невероятно трудным» для него и его жены и что он боялся, «что история повторится». Как бы намекая, о чем идет речь, в ролике демонстрируется фотография маленького Гарри со своей матерью, принцессой Дианой, и слова принца: «Я не могу представить, как это должно было быть для нее, проходящей через этот процесс в одиночку многие годы назад, потому что это было невероятно тяжело для нас двоих. Но, по крайней мере, мы есть друг у друга».

До этого Гарри дал откровенное интервью Джеймсу Кордену, в котором сказал, что чувствовал необходимость отступить от королевских обязанностей из-за «токсичных» историй о нем в британской прессе: «Мы все знаем, на что может быть похожа британская пресса. И это разрушало мое психическое здоровье. Я подумал: это токсично».

Источник: Sky News

Редакция

Мы пишем новости.

Новые статьи

Что делать и куда сходить в апреле в Лондоне: афиша «Зимы»

Опера «Кармен» Дата: с 5 апреля по 31 мая 2024 годаМесто: Royal Opera House, Bow…

15 часов ago

Для всех, кто мечтает. Атмосферная история художницы Гали Мид

«Я никогда не жила и не собиралась жить в Лондоне» Я родилась и выросла в…

2 дня ago

«Положение обязывает». Маша Слоним — о видеопризнании и диагнозе Кейт Миддлтон

«Король гордится смелостью Кэтрин, тем, как она рассказала об этом», — передал представитель Букингемского дворца. Судя по…

2 дня ago

Старинная церковь, молодые таланты и классическая музыка: каким будет Farley Music Festival этим летом

Изначально идея использовать церковь в качестве площадки для мероприятий была необычным способом поддержания и сохранения…

3 дня ago

Что почитать: 10 книг, чтобы стать лучшей версией себя этой весной

«Принципы изобилия. Как правильное мышление помогает достигать целей и исполнять желания», Хилл Н. Наполеон Хилл…

3 дня ago

Почему стоит успеть посетить выставку Лизы Бобковой «Реставрация времени» в Лондоне

Лаконичные работы Лизы Бобковой исследуют тему времени и коммуникации. «Мне всегда было интересно, как с…

7 дней ago