Адреса

Полезно: где в Лондоне перевести документы на русский язык

Делимся полезной информацией из путеводителя «НАШ ЛОНДОН», которая может понадобиться всем, кто переезжает в Великобританию, оформляет британскую визу или гражданство, поступает в английский университет или открывает бизнес в Лондоне.

22.03.2021Редакция

1

SUNFLORET TRANSLATIONS

Бюро переводов Sunfloret Translations предоставляет обширный список услуг: от письменного перевода общих и специализированных материалов до синхронного устного перевода на различных конференциях, встречах и презентациях. Главный офис компании находится в Лондоне.

2

PROKOFIEV INTERLEGAL

Бизнес и юридический перевод от лингвиста и юриста Виктора Прокофьева, который ранее работал переводчиком для Михаила Горбачева и Бориса Ельцина. В услуги агентства входят переводы на русский, английский, и французский языки как лично, так и дистанционно.

3

24GLO

Компания 24GLO предлагает услуги перевода текстов для разных целей: от получения визы до трудоустройства, как для физических лиц, так и для юридических. Бюро работает почти со всеми языками мира, круглосуточно, без выходных и праздников, выполняет исключительно письменные переводы. Офисы находятся в Лондоне и Кингстоне, но заказы принимаются по всей Великобритании.

4

TRANSLATION SERVICES 24

Бюро Translation Services 24 предлагает услуги письменного и устного перевода более чем на 150 языков в различных сферах, включая юриспруденцию, финансы, медицину, а также работает с веб-сайтами и рекламными материалами. Главный офис компании расположен в Лондоне.

5

FILOLOGI.COM

Данное бюро переводов предоставляет услуги письменного перевода различных документов, специализированных текстов, коррекции материалов на более чем 100 языках, включая малораспространенные диалекты Восточной Европы и Азии. Офис компании находится в Лондоне.

Еще больше полезных контактов и рекомендаций для тех, кто живет в Лондоне или переезжает в Великобританию, можно найти на страницах журнала «НАШ ЛОНДОН»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: