В течение двух вечеров – 30 апреля и 1 мая – в местном клубе Circus, который, как и другие ночные заведения, не работал больше года, пройдут вечеринки The First Dance. Каждая – на шесть тысяч участников. Гостей не будут просить соблюдать социальную дистанцию и носить маски, но им нужно будет пройти экспресс-тест на коронавирус за 24 часа до мероприятия и предоставить результат на входе.
На вечеринке выступят Fatboy Slim, Jayda G и ди-джей Yousef Zahar. «The First Dance станет историческим моментом для электронной музыки и всех событий в Великобритании, – сказал DJ Yousef. – Вместе с командой городского совета Ливерпуля мы организовали эти мероприятия со всеми мерами безопасности, чтобы помочь Великобритании приблизиться к нормальной жизни. Нам не терпится увидеть, как танцпол снова и снова взрывается, как это было в последние 18 лет».
Осторожное возобновление массовых мероприятий продолжится финалом Кубка Англии и открытием кинотеатра Luna Outdoor Cinema в Ливерпуле.
Источник: Sky News
На этой неделе взвыла Европа (включая и Британию). До нее стало доходить, что в семействе…
Барбикан устроен сложным образом — и такое же непростое впечатление он производит на тех, кто…
Siena: The Rise of Painting 1300–1350 Когда: 8 марта — 28 июня 2025Где: The National…
Когда: 26 марта, 2025, 19:15Где: Ciné Lumière, 17 Queensberry Place, London SW7 2DT «Елена» —…
Когда: 19 марта, 2025, 18:15Где: Ciné Lumière, 17 Queensberry Place, London SW7 2DT «Нелюбовь» —…
Когда: 10 марта, 2025, 20:15Где: Ciné Lumière, 17 Queensberry Place, London SW7 2DT «Левиафан» —…