В этом месяце Уэмбли примет три игры сборной Англии в групповых турах. Первый матч против Хорватии пройдет уже в это воскресенье. Для входа на него можно будет использовать приложение NHS или шотландские и валлийские сервисы регистрации прививок. Причем, вторая доза вакцины должна быть получена не позже, чем за две недели до матча.
Это правило будет распространяться на всех болельщиков в возрасте от 11 лет. Тем, кто не прошел вакцинацию, придется делать тесты и показывать их результаты на входе. Приниматься будут только результаты тестов, проведенных не раньше, чем за 48 часов до матча.
Во время групповых матчей сборной Англии, которые пройдут 13, 18 и 22 июня, Уэмбли может быть загружен только на 25%, то есть вмещать 22500 человек. Это же правило будет распространено на матчи 1/8 финала. Также на Уэмбли пройдут полуфиналы и финал Евро, которые намечены на июль. Есть надежда, к этому моменту коронавирусные ограничения будут сняты.
Источник: Sky News
Александр Вайнштейн. Стоит отметить, что программа CITF-2026 — это не просто подборка спектаклей, а цельное…
Этим летом в Стратфорде-на-Эйвоне состоится премьера спектакля Game of Thrones: The Mad King. Постановку представит…
Когда мы в Рио, то куда мы идем сперва? Верно, мы идем на волну. По…
Четырехлетний Лев Гумилёв, его отец Николай Гумилёв и мать Анна Ахматова. Однажды кто-то из журналистов…
Несколько патрульных машин прибыли в Сандрингем около 8 утра 19 февраля — в день 66-летия…
Даже в тюрьме в 1990 году, снова став Фернандой Грюде, Мадам Клод держала фасон. Мадам…