«Мы решили не реализовывать идею сентябрьского концерта по ряду причин», — написала в своем Instagram организатор фестиваля Эмили Ивис. Что это за причины, она не сообщила.
Идея о том, что сократить Glastonbury до одного дня и провести его без кемпинга, была озвучена весной, когда стало ясно, что провести полноценный фестиваль вновь не получится из-за коронавируса. Организаторы даже получили лицензию, позволяющую им принять до 50 тысяч гостей, и сообщили, что сформировали лайн-ап участников. Ждали только согласия от правительства, чтобы начать продавать билеты, но в итоге долгожданное событие не состоится. Вместо этого команда сосредоточится на организации семейного кемпинга, который должен открыться на ферме Worthy Farm уже на этой неделе.
В июне Ассоциация независимых фестивалей заявляла, что 51% фестивалей в Великобритании, которые должны были состояться этим летом, были отменены из-за неопределенности с коронавирусными правилами.
Прошло три года… Королевский этикет строго регламентирует черный цвет в гардеробе монархини. Траур по мужу,…
Я не критик и не музыковед, в общем, совсем не эксперт. Но мы все, всей…
Свежий выпуск легендарной передачи «Аэростат» Бориса Гребенщикова — от 7 сентября — посвящен музыкальным новинкам,…
Ведущая церемонии, Эмануэла Фанелли, итальянская актриса и комик, обыграла один из фестивальных ритуалов — засекание…
Вспоминается мысль Леонида Андреева из рассказа «Винтовка»: «Видеть страдание и пройти мимо — значит отнять…
Москва — это мой город, и не важно, где я живу сегодня и как часто…