Концерт Веры Полозковой в Лондоне и презентация книги

16.09.2021

ZIMA CLUB представляет: благотворительный концерт в поддержку Gift of Life и презентация новой книги Веры Полозковой.

Присоединяйтесь к ZIMA CLUB и Gift of Life на открытие сезона!

Поэтесса, актриса театра и драматург Вера Полозкова выступит в Лондоне с большим концертом и презентацией книги «Работа горя» впервые за 8 лет. Новая программа была создана при участии композитора Александра Маноцкова.

В этом году Вера отмечает юбилей 35 лет, а фонд Gift of Life – десятилетие работы по спасению детских жизней, и этот праздничный концерт готовит немало сюрпризов.

«Работа горя» — это книга, которая собиралась, копилась, нарастала семь лет подряд: тяжелых лет, прекрасных лет, в течение которых родилось трое моих детей, был заключен и рассыпался мой брак, скрежетала и лопалась по шву привычная картина мира, начинались войны между самыми дорогими мне странами, уходили из жизни мои друзья, люди вокруг меня являли чудеса душевной щедрости или выбирали предать все, что провозглашали и любили; когда все, что я знала о себе, все, каким я видела свое будущее, время несколько раз опрокинуло и вывернуло наизнанку», – Вера Полозкова

Новую программу зрители уже встречают очень тепло — они с трепетом слушают и совсем новые стихи из книги «Работа горя», и давно известные любимые тексты в новом формате.

ПРОГРАММА:

18.30 — 19.00 Сбор гостей

19.00 — 21.00 Благотворительный концерт Веры Полозковой и Александра Маноцкова

21.00 — 23.00* Прием в ресторане ZIMA с Верой и Александром и автограф-сессия (*для гостей категории билетов Premium)


Все собранные средства от продажи билетов на концерт и прием с участием артистов, будут направлены на развитие программ Gift of Life и создание лекарственного резерва для детей, борющихся с онкологическими заболеваниями. 

Узнать больше о работе фонда и помочь можно на giftoflife.eu

Не пропустите

программа

Как это было

Клубная жизнь

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Еженедельный дайджест
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ ZIMA