VITEBSK, BELARUS - JULY 16, 2020: Ballet dancer Sergei Polunin performs at the opening of the international festival of arts 2020 Slavianski Bazaar in Vitebsk. Natalia Fedosenko TASS PUBLICATIONxINxGERxAUTxONLY TS0E05C2
Книга, вышедшая в издательстве teNeues, называется “Free: A life and Images and Words” («Свободный: жизнь в фотографиях и словах»). В нее вошли снимки Полунина, сделанные известными фотографами, а также кадры из его личного архива. Предисловие к книге написала британская актриса русского происхождения Хелен Миррен.
В 20 лет Полунин стал самым молодым солистом Королевского балета, его часто называют «одним из самых талантливых балетных артистов нашего времени». Как обещают организаторы мероприятия, Полунин впервые расскажет историю своей жизни, поделится новостями о будущих проектах на сцене и на экране.
Билеты на мероприятие можно приобрести по ссылке.
Муж королевы Виктории, немец по происхождению, привез этот ритуал из Германии, а в 1848 году…
Лидс — третий по величине город Британии, но люди знают про него совсем мало. Вниманием…
ИЗОБРАЖЕНИЕ: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ PIXEL FLUX Именитые галереи и музеи по всему миру все чаще организовывают…
Маша Слоним, Москва, 1974 год. Фото: Андрей Зализняк. Она, конечно, вамп, хотя об этом мало…
Лидером по количеству номинаций — восемь — стал комедийный боевик Пола Томаса Андерсона «Битва за…
В разные годы над ёлкой в Claridge’s работали дизайнеры и модные дома с совершенно разными…