Согласно последним данным Европейского центра профилактики и контроля заболеваний, в Марокко уровень заболеваемости коронавирусом на 14 октября составлял 10,4 на 100 тыс. человек. В Великобритании тот же самый показатель — 445 на 100 тыс. человек. За последние сутки COVID-19 заразились 43 738 британца, а число госпитализированных пациентов за неделю выросло на 10%.
Авиакомпания EasyJet уже отменила рейсы из Великобритании, Германии и Нидерландов в Марокко до 30 ноября. British Airways отменила рейс из Хитроу в Марракеш. Туристический оператор Tui подтвердил, что с ним также связывалось правительство Марокко. В настоящее время в стране находится около 2000 британских клиентов Tui.
Национальное управление аэропортов Марокко заявило, что эта политика останется в силе «до дальнейшего уведомления». Министерство иностранных дел Великобритании, соответственно, также обновило свои рекомендации по поездкам в Марокко. В них говорится, что пассажиры, возвращающиеся в Великобританию из Марокко, должны связаться со своей авиакомпанией или туроператором, чтобы организовать альтернативный маршрут через третью страну, например, Испанию или Францию, авиасообщение с которыми продолжается в обычном режиме.
Как устроены икорные фермы Фермы Gourmet House Caviar расположены в Польше и Китае. Они оснащены…
Это мудрое изречение невольно пришло мне на ум, когда Люба Галкина предложила мне подключиться к…
Недавно вы начали новый проект в Лондоне. Расскажите, чем вы занимались с начала войны и…
Еще в 2022–2023 учебном году британские чиновники обратили внимание на рост числа подозрительных заявок на…
Спортивный челлендж в помощь детям Сергей Ионов Благотворительный спорт — это не только возможность испытать…
Когда: 29 апреля, 19.00Где: Courthouse Hotel, 19-21 Great Marlborough Street, London, W1F 7HL Фильм документалиста…