London, UK - February 26th 2019: A view of light trails passing by the impressive facade of St. Pauls Cathedral in London at night.
Сломанные фонари на куполе собора, а также его западной и северной сторонах, как говорят специалисты, уже давно представляют угрозу для здоровья и безопасности людей. Теперь их заменят на современные светодиодные прожекторы.
Вопрос о финансировании проекта на следующей неделе будет рассматривать корпорация Сити. Сторонники реновации считают, что новая подсветка собора может дать толчок бездействующей ночной экономике Квадратной мили.
Предполагается, что замена существующей системы освещения собора энергоэффективными светодиодами сократит счета за электричество на 60%, а выбросы углерода — на две трети. Работы продлятся до конца 2023 года, но будут выполняться поэтапно. Прежде всего реноваторы займутся освещением купола собора.
Фото: Chris Dorney / Legion-Media
Прошло три года… Королевский этикет строго регламентирует черный цвет в гардеробе монархини. Траур по мужу,…
Я не критик и не музыковед, в общем, совсем не эксперт. Но мы все, всей…
Свежий выпуск легендарной передачи «Аэростат» Бориса Гребенщикова — от 7 сентября — посвящен музыкальным новинкам,…
Ведущая церемонии, Эмануэла Фанелли, итальянская актриса и комик, обыграла один из фестивальных ритуалов — засекание…
Вспоминается мысль Леонида Андреева из рассказа «Винтовка»: «Видеть страдание и пройти мимо — значит отнять…
Москва — это мой город, и не важно, где я живу сегодня и как часто…