Еда

Куличи и не только: ZIMA Restaurant готовится к Пасхе

06.04.2022Юлия Карпова

ZIMA Restaurant вовсю готовится к Пасхе и делится важными новостями. Во-первых, с этой недели ресторан принимает заказы на традиционные куличи. Во-вторых, для всех, кто захочет отметить праздник в хорошей компании, ZIMA подготовила специальное сет-меню на выходные от Алексея Зимина.

Заказ на пасхальный кулич уже сейчас можно оформить на сайте www.zima.restaurant. Для этого достаточно выбрать размер кулича (большой или маленький) и наиболее удобный вариант доставки (на дом или самовывоз из ресторана). В обоих случаях фирменные куличи от ZIMA Restaurant будут готовы к 21 –24 апреля.

Кроме того, ресторан приглашает жителей Лондона вместе отметить католическую или православную, Пасху. Два уикенда подряд в нем будет действовать специальное меню от бренд-шефа Алексея Зимина.

В пасхальный сет будут включены обязательные традиционные закуски: перепелиные яйца с осетровой икрой, холодец из индейки с нежным соусом из хрена, салат из редиса с яйцом и свежей весенней зеленью и кулич. В качестве основного блюда шеф-повар предлагает попробовать ножку ягненка с картофельным пюре и морковью в медовой глазури, жареную треску с соусом из лимонного масла или запеченные баклажаны с сыром сулугуни и лесными орехами. А на десерт гостей будет ждать творожная пасха с сушеными абрикосами, миндалем и малиной.

Забронировать столик в ресторане на пасхальный обед можно по телефону 0207 49 49 111 или через приложение Opentable. Меню будет действовать 17 и 24 апреля в 12:00 и в 14:00. Стоимость обеда на человека – 49 фунтов.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: