Заказ на пасхальный кулич уже сейчас можно оформить на сайте www.zima.restaurant. Для этого достаточно выбрать размер кулича (большой или маленький) и наиболее удобный вариант доставки (на дом или самовывоз из ресторана). В обоих случаях фирменные куличи от ZIMA Restaurant будут готовы к 21 –24 апреля.
Кроме того, ресторан приглашает жителей Лондона вместе отметить католическую или православную, Пасху. Два уикенда подряд в нем будет действовать специальное меню от бренд-шефа Алексея Зимина.
В пасхальный сет будут включены обязательные традиционные закуски: перепелиные яйца с осетровой икрой, холодец из индейки с нежным соусом из хрена, салат из редиса с яйцом и свежей весенней зеленью и кулич. В качестве основного блюда шеф-повар предлагает попробовать ножку ягненка с картофельным пюре и морковью в медовой глазури, жареную треску с соусом из лимонного масла или запеченные баклажаны с сыром сулугуни и лесными орехами. А на десерт гостей будет ждать творожная пасха с сушеными абрикосами, миндалем и малиной.
Забронировать столик в ресторане на пасхальный обед можно по телефону 0207 49 49 111 или через приложение Opentable. Меню будет действовать 17 и 24 апреля в 12:00 и в 14:00. Стоимость обеда на человека – 49 фунтов.
Art Basel Miami Beach пройдет с 5 по 7 декабря, а превью-дни состоятся 3–4 декабря,…
Кубок Питера Пэна (Peter Pan Cup) Когда: 25 декабря, старт в 9:00 утраГде: Hyde ParkПодробности по ссылке. Одна из…
«Зима» давно собиралась приехать с презентацией на Кипр. В декабре тут божественно. Не жарко. Море…
Алина Дейви. Архивы прошлых аукционов Sotheby's. Фото: ZIMA Magazine Дарить искусство – это не новая…
Вот уже почти месяц журнал «Зима.Мир» путешествует по планете: он побывал в Европе, Америке и…
Рождественскую елку около нашей местной библиотеки поставили за шесть недель до Рождества. Украшать ее пока…