Waterloo Station in London, March 14, 2022. London United Kingdom UK PUBLICATIONxNOTxINxSUIxAUTxFRAxKORxJPNxSWExNORxFINxDENxNED Copyright: xHeikkixSaukkomaax LKLAPH20220314170425F893
Министр транспорта Грант Шаппс заявил, что этой весной подешевеет более миллиона билетов на поезда. В министерстве надеются, что это сделает поездки более доступными для семей с невысокими доходами и поддержит местную туристическую отрасль.
Распродажа начнется сегодня, 19 апреля. Билеты со скидкой будут доступны для путешествий по внепиковым тарифам в период с 25 апреля по 27 мая. Ожидается, в частности, что стоимость некоторых поездок из Манчестера в Ньюкасл снизится примерно до ₤10, а места в поездах на некоторых маршрутах из Лондона в Эдинбург подешевеют с ₤44 до ₤22.
По данным Управления железных и автомобильных дорог, за последние три месяца 2021 года пассажиры совершили около 285 млн поездок на поездах, что составляет всего 62% от докоронавирусного уровня. Главная причина все еще низкой активности — как раз дорогие билеты. В частности, введенные в марте в Англии и Уэльсе тарифы на проезд в поездах оказались самыми высокими за последние девять лет.
Фото: Lehtikuva / Legion-Media
Эйприл Сиворт, фото из личного архива художницы. В Англию Эйприл Сиворт так и не смогла…
Впервые я оказался в Милане школьником весной 1991 года. Жил в итальянской семье, ухаживал за…
Старший директор Sotheby’s Алина Дейви подчёркивает, что каталог был полностью сформирован из частных коллекций. В…
Вокруг фигуры Жанны д’Арк по-прежнему не стихают страсти. Ведь это не только легенда, но и…
The Red Shoes — Sadler’s Wells The Red Shoes. Фото: Johan Persson В Sadler’s Wells…
Когда: 15 января, начало в 19.30Где: Swedenborg Hall, 20-21 Bloomsbury Way, London, WC1A 2TH Величайшая балерина XX…