«Английский дневник». Презентация новой книги Андрея Мовчана в Лондоне

14.07.2022

Booking now

В четверг, 14 июля, встречаемся с клубом «Зима» на презентации новой книги известного финансиста Андрея Мовчана «Английский дневник» и летней нетворкинг-сессии.

Место: Margaret St, Oxford Circus
Дата: 14 июля, 18.30
Билет: £35

«Английский дневник» — это ироничные заметки об эмиграции, написанные Андреем Мовчаном после переезда в Лондон в 2020 году. Часть глав книги в начальной редакции уже была опубликована в журнале «Зима» и в фейсбуке автора, часть — появляется в ней впервые.

«Книга эта — сборник моих впечатлений и наблюдений за Лондоном и за собой в Лондоне в период с августа 2020 по январь 2022 года. В последних главах есть много практической информации, но суть книги, конечно, не в них. Это, скорее, попытка понять, почему мы уехали и правильно ли мы сделали, что поехали в Лондон (то, что уезжать надо было, сомнений не вызывает)».

Вместе с Андреем отрывки из книги прочитают его лондонские друзья и знакомые, с большинством из которых он познакомился уже после переезда. Затем все гости вечера соберутся на первую летнюю нетворкинг-сессию клуба «Зима», чтобы рассказать о себе и обменяться полезными контактами.

Об авторе:

Андрей Мовчан — российский финансист, специалист по инвестициям. Основатель группы компаний Movchan’s Group, которая занимается управлением средствами физических лиц и консультированием по управлению состоянием.

Купить билет

Не пропустите

программа

Как это было

Клубная жизнь

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Еженедельный дайджест
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ ZIMA