«Мировая экономика. Будущее инвестиций». Встреча с Андреем Мовчаном и Марией Гордон

20.06.2022

Booking now

Два известных финансиста и опытных инвестора — Андрей Мовчан (Movchan’s Group) и Мария Гордон (ex-Goldman Sachs) — обсудят будущее экономики, большой бизнес, деньги и инвестиции в студии клуба «Зима».

Место: Celebro Media Studios
Дата: 20 июня, 18.00
Билет: £80.00

«Сейчас мы находимся на этапе смены экономических циклов. Почти сорок лет падали ставки и шло монетарное смягчение. Почти сорок лет за счет этого процветали emerging markets и развивался платформенный капитализм. Почти сорок лет мы видели, как целый ряд стран (в том числе Китай) успешно занимался догоняющей политикой. А теперь — переходим в режим, когда ставки растут и наступает стагфляция, потому что впервые за эти десятилетия инфляция достигла уровня, несопоставимого с уровнями ставок».

Как будут разрешаться накапливающиеся на наших глазах проблемы, чтобы не обернуться новым глобальным кризисом? Сможет ли мир противостоять военным угрозам и другим опасностям внеэкономического характера, исходящим из стран третьего мира? Как и во что инвестировать в таких условиях? Как управлять бизнесом? Какие экономические тренды проявятся в ближайшем будущем? Об этом и не только Андрей, Мария и гости поговорят 20 июня в телевизионной студии.

Купить билет

Не пропустите

программа

Как это было

Клубная жизнь

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Еженедельный дайджест
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ ZIMA