Фото: IAEA Imagebank
В свой первый рабочий день на посту канцлера Захави заявил, что поддерживает Бориса Джонсона на посту премьер-министра.
«Сегодняшняя команда в правительстве — это команда, которая добьется успеха», — сказал министр и добавил, что Борис Джонсон «полон решимости принести пользу этой стране».
Слухи о том, что он тоже угрожал отставкой, если не получит пост канцлера, Надхим Захави опроверг, сказав, что он командный игрок.
Напомним, министр финансов Риши Сунак и министр здравоохранения Саджид Джавид подали в отставку вечером 5 июля, заявив, что потеряли доверие к премьер-министру. За ними последовала целая череда отставок чиновников, среди которых генеральный солиситор Алекс Чок и министр по делам детей Уилл Айвинс.
Впрочем, ряд чиновников правительства по-прежнему на стороне Джонсона. Так, министр культуры Надин Доррис заявила, что премьер-министр «постоянно принимает правильные решения во всех важных вопросах», а министр по вопросам Брекзита Джейкоб Рис-Могг заявил, что у Бориса Джонсона нельзя отнимать победу на всеобщих выборах 2019 года, «потому что ряд людей уходит в отставку».
Одну из таких вилл, расположенную в Южном Вудфорде, неподалеку от лесного массива Эппинг-Форест, перед пандемией…
Как и в предыдущие годы, шорт-лист оказался удивительно разносторонним. В него вошли исследования: о крымских…
Свежий выпуск «Аэростата» Бориса Гребенщикова — от 22 июня — посвящен редким музыкальным композициям от…
28 Years Later В британском прокате — с 20 июня. Продолжение знаменитых «28 дней спустя» — превратившихся в "недели"…
Героем нового эпизода шоу стал Андрей Анищенко — опытный предприниматель и венчурный партнер, специализирующийся на…
В прошлом году все закончилось настоящей бурей. Ливень стоял стеной. Сосны опасно поскрипывали, готовясь вот-вот…