Palace of Westminster, London, England, United Kingdom, Europe.
Гроб с телом монарха будет находится в Вестминстерском дворце с 17.00 среды, 14 сентября, до дня похорон 19 сентября. Поклониться ему могут все желающие – двери будут открыты 24 часа в сутки. Британцев предупредили, что очереди на вход могут растянутся на много часов.
Тем, кто решит принять участие в церемонии, рекомендуют подготовиться к многочасовому ожиданию, взять с собой еду и напитки и надеть подходящую одежду. На входе каждого ждет проверка безопасности, а фотографировать в зале будет запрещено.
В дворец будут пускать только с небольшой сумкой, от еды и напитков необходимо избавиться до входа. Также не пустят со спальными мешками и складными стульями.
Улицы вокруг Вестминстерского дворца в эти дни будут перекрыты.
Хэм-хаус — редкий образец этого сияющего великолепия. Построенный до революции в 1610 году и значительно…
В семидесятые годы прошлого века, после прихода к власти султана Кабуса, некогда уединенный и консервативный…
Новое лицо исторических зданий: когда прошлое обретает современное звучание В отличие от многих других мировых…
Уже через неделю «Зима» перезапускает проект «Метаморфозы», придуманный совместно с вами, — беседы с русскоязычными…
Хотя, если вы видели посвященный ему фильм «Мистер Тернер» (2014), то вряд ли поверите, что…
Новый фильм Веры Кричевской называется «Близкие». Его главный герой – Дмитрий Борисович Зимин, ученый, создатель…