Презентация новой книги британского историка, писателя и журналиста Оуэна Мэтьюза + Q&A

25.11.2022

Booking now

Клуб ZIMA совместно с Пушкинским Домом приглашают на встречу с Оуэном Мэтьюзом, автором книги «Overreach: The Inside Story of Putin and Russia's War Against Ukraine». Беседу с британским историком и писателем проведет журналист Маша Слоним.

Когда: 25 ноября 2022, 18:00
Где: Pushkin House, 5a Bloomsbury Square, London WC1A 2TA

Встреча будет посвящена обсуждению текущего состояния глобального конфликта, событий, которые ему предшествовали, и настроений среди российской элиты, а также вопросам потенциальной эскалации и возможности переговоров. В основу книги легли реальные репортажи и расследования многих журналистов из России и Украины после начала войны.

Книга «Overreach: The Inside Story of Putin and Russia’s War Against Ukraine», которая выходит в этом месяце в издательстве Mudlark, исследует историю, стоящую за войной России в Украине, и представляет хронику событий первых шести месяцев прямого военного противостояния, опираясь на свидетельства кремлевских инсайдеров, а также многолетние репортажи с места событий из России и Украины. Автор пытается ответить на вопрос, почему Путин решился на вторжение и почему вокруг него не было никого, кто мог бы это предотвратить.

Купить билет

Не пропустите

программа

Как это было

Клубная жизнь

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Еженедельный дайджест
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ ZIMA