Более 40 пунктов помогут обеспечить более быструю и эффективную работу службы здравоохранения. Так, основная цель таких «оперативных штабов», – распределять пациентов по больницам и госпиталям в кратчайшие сроки, а также координировать неотложную помощь. Пункты работают семь дней в неделю круглосуточно: в ночные часы дежурит отдельная бригада.
Сотрудники центров будут использовать статистические данные госпиталей и работы врачей: скорость ответов в больницах на звонки обратившихся, а также прибытия неотложной помощи к британцам. Помимо этого, персонал будет постоянно отслеживать количество свободных мест в палатах больниц. Такой тщательный анализ должен помочь «перераспределять пациентов» и направлять их в те медцентры, где помощь окажут быстрее всего.
По словам руководства, открытие оперативных штабов – «лишь одна из запланированных мер поддержки» системы здравоохранения на эту зиму. Между тем, именно эти «центры по контролю над трафиком» должны сыграть важную роль в планировании работы NHS».
Муж королевы Виктории, немец по происхождению, привез этот ритуал из Германии, а в 1848 году…
Лидс — третий по величине город Британии, но люди знают про него совсем мало. Вниманием…
ИЗОБРАЖЕНИЕ: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ PIXEL FLUX Именитые галереи и музеи по всему миру все чаще организовывают…
Маша Слоним, Москва, 1974 год. Фото: Андрей Зализняк. Она, конечно, вамп, хотя об этом мало…
Лидером по количеству номинаций — восемь — стал комедийный боевик Пола Томаса Андерсона «Битва за…
В разные годы над ёлкой в Claridge’s работали дизайнеры и модные дома с совершенно разными…