Премьера фильма «Мама, я дома» + Q&A с продюсером Александром Роднянским

23.03.2023

Fully booked

В четверг, 23 марта, «Зима» приглашает в Curzon Soho на премьеру антивоенного фильма «Мама, я дома» и Q&A с продюсером картины Александром Роднянским.

Когда: 23 марта, 18.30
Где: Curzon Soho, 99 Shaftesbury Ave, London W1D 5DY

Один из самых известных русскоязычных продюсеров, четырёхкратный номинант на премию «Оскар» и обладатель «Золотого глобуса» Александр Роднянский впервые представит в Лондоне фильм «Мама, я дома» молодого режиссера Владимира Битокова, главные роли в котором исполнили Ксения Раппопорт и Юра Борисов. 

«Кабардино-Балкария. Тоня работает водителем автобуса на окраине Нальчика. Вместе с дочерью она с нетерпением ждет возвращения сына, уехавшего воевать по контракту в Сирии. Когда Тоне сообщают, что он погиб в бою, она отказывается в это верить. Тоня уверена, что произошла ошибка, и в одиночку начинает изнурительную борьбу, требуя вернуть ей сына. Когда становится очевидно, что все попытки заставить ее замолчать бесполезны, на пороге дома Тони появляется странный молодой человек…» 

После показа фильма в Curzon Soho пройдет сессия Q&A с продюсером Александром Роднянским, которую проведет писатель Оуэн Мэтьюз.

Язык фильма: русский с английскими субтитрами

Купить билет

Не пропустите

программа

Как это было

Клубная жизнь

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Еженедельный дайджест
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ ZIMA