Кто виноват? Что делать? Открытый разговор c Любовью Соболь

29.04.2024

Booking now

Любовь Соболь — российская политическая деятельница, адвокат и соратница Алексея Навального. В рамках открытого разговора в King’s College London она прочитает лекцию «Кто виноват? И что делать?», в которой затронет тему настоящего и будущего российской политики.

Когда: 29 апреля, 19.00
Где: Bush House, King’s College London, London WC2B 4PJ

В новых учебниках истории путь современной России полностью переписывается для оценки причин и предпосылок, которые привели нас в текущую точку. Но «правильный» взгляд на события последних лет совсем не отражает действительность, с которой мы ежедневно сталкиваемся. 

Во время встречи с Любовью Соболь мы поговорим о происходящем и волнующем – о том, что ждет Россию в будущем, и что делать, чтобы это будущее было светлым. Мы попробуем ответить на вопросы об условиях наступления демократии и готовности россиян к новому режиму, о смене власти, влиянии оппозиции на политические процессы и о тех шагах, которые могут предпринять западные власти, чтобы разрешить конфликт. 

Встреча организована «Зимой» совместно с некоммерческой организацией Российское Демократическое Сообщество в Великобритании (RDS). Сбор направлен в поддержку инициатив Вывожук и InTransit, помогающих россиянам, которым грозит преследование за антивоенную позицию, выехать в безопасные страны.

Купить билет

Не пропустите

программа

Как это было

Клубная жизнь

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Еженедельный дайджест
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ ZIMA