Дополнительный показ фильма «Мастер и Маргарита» в Лондоне

01.05.2024

Fully booked

Фонд Gift of Life при поддержке «Зимы» проводит благотворительный премьерный показ кинофильма «Мастер и Маргарита» — экранизации знаменитого булгаковского романа с Евгением Цыгановым и Юлией Снигирь в главных ролях.

Когда: 1 мая, 19.00

Фильм «Мастер и Маргарита» — фантазия по мотивам романа Михаила Булгакова от режиссера «Серебряных коньков» Михаила Локшина — стал одной из самых ожидаемых кинолент этого года. Его сюжет развивается в Москве в 1930-е годы: популярный драматург обвиняется в антисоветчине, спектакль по его пьесе отменяют, а самого его выгоняют из союза литераторов. В не самый простой момент своей жизни он встречает глубоко несчастную в браке красавицу Маргариту и начинает новый роман, героями которого становятся люди из его окружения, в том числе — мистический персонаж Воланд, списанный со знакомого иностранца.

Главные роли в картине — Мастера и Маргариты — исполнили Евгений Цыганов и Юлия Снигирь. Воланда играет немецкий актер Аугуст Диль, известный по работе в фильме «Бесславные ублюдки», Понтия Пилата — Клас Каспер Банг, Геллу — Полина Ауг, а кота Бегемота озвучивает Юра Борисов. 

Язык фильма: русский (без английских субтитров). 

Благотворительный кинопоказ организован фондом Gift of Life. Собранные средства будут направлены на оплату лекарственных препаратов для детей, борющихся с онкологическими заболеваниями.

Купить билет

Не пропустите

программа

Как это было

Клубная жизнь

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Еженедельный дайджест
ПОДПИШИТЕСЬ НА РАССЫЛКУ ZIMA