Когда: 28 апреля, 18:00
Где: Savills, 33 Margaret Street, London W1G 0JD
Проект «Метаморфозы» посвящён русскоязычным предпринимателям, ведущим бизнес в Великобритании и за её пределами. Это серия живых встреч, на которых успешные бизнесмены откровенно рассказывают о вызовах, с которыми им пришлось столкнуться, и о том, как им удалось перезапустить и масштабировать свои проекты на международной арене.
Героем апрельской встречи станет Александр Орлов — основатель группы Bulldozer, в портфеле которой множество успешных ресторанов по всему миру. Среди проектов — флагманы в Дубае и странах Азии. Во время беседы Александр поделится с Андреем Мовчаном, финансистом и основателем группы компаний по управлению инвестициями Movchan’s Group, историей создания ресторанов, ставших мировыми брендами, и расскажет о своих новых начинаниях.
После окончания встречи всех гостей вечера ждет бизнес-нетворкинг – возможность познакомиться друг с другом и обменяться полезными контактами.
Язык встречи: русский
В первый раз мы (мы — это команда проекта «Зима») пришли в «мэри-джейнах» с тремя…
Для многих поклонников первой экранизации "Гарри Поттера" ни один актер не сможет превзойти оригинальный каст,…
Как обычно, в тот вечер я сидел у телевизора. 10-ый класс. На носу выпускные экзамены. Надо…
Как устроены икорные фермы Фермы Gourmet House Caviar расположены в Польше и Китае. Они оснащены…
Это мудрое изречение невольно пришло мне на ум, когда Люба Галкина предложила мне подключиться к…
Недавно вы начали новый проект в Лондоне. Расскажите, чем вы занимались с начала войны и…