Блоги

Как стать королевой на новогодней вечеринке

21.11.2014Yuliya Oleynykova

Казалось бы, до начала новогодних каникул остался еще месяц, но в Лондоне время летит быстро, а дел очень много. Поэтому для того чтобы 31 декабря вы отдыхали, а не бегали по магазинам в поисках того самого  “идеального платья”, я решила позаботиться о вас сейчас и подготовила несколько вариантов нарядов для новогодней вечеринки.

Серебряно-бирюзовый
Мне нравится такое сочетание серебряного платья и блестящих бирюзовых аксессуаров. Такой элегантный, но броский наряд подойдет смелой и уверенной в себе девушке!
Silver Dress

Серебряное платье Cheap Monday
Босоножки Missquided
Подвеска – треугольник Fashionology
Серьги NastyGal
Клатч Asos

Бело-Голубой
Сегодня я прочитала в гороскопе, что 2015 год – это год козы (или овечки). Я, конечно не буду заставлять вас надевать костюм козы и идти на вечеринку к овечкам, но могу посоветовать выбрать бело-голубой наряд, так как именно в этих цветах рекомендуют встречать Новый 2015 год!
white dress

Белое платье Naven Jackie
Босоножки Asos
Ожерелье Kardashian
Серьги Oasis
Клатч New Look   

Черно-Золотой
Перейдем к классике. Я уверена, что у каждой девушки есть черное платье в модном арсенале. Создавать образ на его основе весьма легко — вариантов множество! Выберите красную помаду и массивные украшения золотого цвета, соберите волосы в аккуратную высокую прическу, чтобы создать образ роковой красотки. Если вы хотите создать элегантный образ, тогда дополните платье минимумом аксессуаров, сделайте низкий растрепанный хвостик и не используйте косметику, кроме черной туши и румян.
Black dressПлатье  Jarlo
Босоножки Asos
Головной убор Nastygal
Браслет Asos Limited Edition
Клатч River Island

Красный
Мне кажется, что платье именно красного цвета девушки чаще всего выбирают для новогодней вечеринки. Чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, я предлагаю вам подобрать к этому платью не совсем классические аксессуары и обувь. Отдайте предпочтение золотым ботильонам, а не элегантным туфлям-лодочкам на высоком каблуке. Дополните образ клатчем необычной формы и мужской бабочкой — и ваши друзья обязательно отметят ваше хорошее чувство стиля!
red dressПлатье Asos Petite
Ботильйоны Boohoo
Серьги Nastygal
Бабочка My Tuxedo
Клатч-губы Lulu Guinness

Я очень надеюсь, что вас вдохновят те образы, которые я для вас создала и вы обязательно станете Королевой на новогодней вечеринке.

Если вам нужен какой-то «стильный» совет, пожалуйста, не стесняйтесь свяызываться со мной!

Оставайтесь в курсе модных событий, последних дизайнерских коллекций и зарождающихся трендов, подпишитесь на мой блог. Или посетите мою профессиональную страничку на Facebook.

С любовью,

Юлия Олейникова.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: