Досуг

British Style Club приглашает

24.02.2015Редакция

Хорошие новости для любителей русского рока и поклонников легендарных имен. В Лондоне, под эгидой журнала «British Style» (который празднует в этом году свое 10-летие), начинается серия вечеров British Style Club. В камерном клубе в центре Лондона пройдут встречи с самыми любимыми музыкантами, исполнителями, поэтами, а также актерами и режиссерами московских театров.

Начинает серию вечеров Алексей Романов — основатель группы «Воскресение», автор песни «Кто виноват?» и множества других.

Познакомиться и пообщаться с ним в тихой и почти неформалной обстановке можно будет в воскресенье 8 марта (подробности, адрес, заказ билетов >>>). Он исполнит свои лучшие песни в акустическом формате, ответит на вопросы  гостей, также будет показ нового фильма о творчестве Романова и знакомство с режиссером. И по случаю праздника — лотерея и праздничное шампанское!

За организацию вечеров отвечает Андрей Харченко — главный редактор журнала «British Style» («Британский стиль»), а с начала 1990-х -музыкальный продюсер и ТВ-режиссер музыкальных программ на «Первом». Ждите скоро интервью с ним на нашем сайте. Но по секрету можем рассказать, что в планах Андрея устроить камерные вечера с Евгением Маргулисом, Андреем Макаревичем, Романом Виктюком, а также — большой концерт группы «Браво»!

1920

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: