Досуг

Театр «Маленький ангел»

24.03.2015Алена Неходова

Лондон предоставляет невероятные возможности для развития ребенка с ранних лет.  Детские концерты классической музыки для самых маленьких  (буквально от рождения),  мастерские в рамках London Jazz Festival с лучшими музыкантами, занятия живописью в Национальной галерее, встречи с известными детскими писателями…

Многие мамы согласятся, что любое детское мероприятие в раннем возрасте может закончиться неожиданно: ребенок может захотеть спать, играть, в туалет, в конце концов, ему просто может стать скучно. Найти направление, которое малышу покажется интересным, можно лишь методом проб и ошибок. И мы его нашли! Теперь я ликую и скупаю билеты на все представления театра «Маленький ангел» в нашей возрастной категории (2+).

LittleAngelTheatre

Попав туда первый раз, мой ребенок 40 минут сидел не шелохнувшись, и я не могла в это поверить. Мы нашли наш жанр! В темный зал заходят четверо актеров с фонариками и поют, потом появляются куклы-марионетки — как живые. Декорации зачаровывают, а дети (вместе с родителями) погружаются в волшебный мир кукольного театра.

Little Angel Theatre  был основан в 1961 году группой энтузиастов-кукловодов под управлением южно-африканского мастера Джона Райта. Он находится в Излингтоне и является всего одним из трех кукольных театров Англии, имеющих собственное помещение. Сегодня он гастролирует по стране с постановкой Handa’s Surprise (от 3 до 6 лет). Точное расписание можно посмотреть на сайте >>>

very-old-man-with-enormous-wings_little-angel
Я так очарована, что призываю всех родителей: познакомьтесь с британскими куклами! И приводите к ним на встречу своих детей!

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: